The 505 Burgers & Wings
Dirección: 1981 NM-602, Gallup, NM 87301, Estados Unidos.
Teléfono:5057229311.
Página web: the505burgers.com
Especialidades: -.
Otros datos de interés: A domicilio, Para llevar, Comer allí, Buena carta de tés, Servicio rápido, Comida, Cena, Cenar solo, Acceso para sillas de ruedas, Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas, Aseo adaptado para sillas de ruedas, Asientos adaptados sillas de ruedas, Bebidas alcohólicas, Café, Cocina casera, Comida rápida, Platos pequeños, Comida, Cena, Postres, Sitio para sentarse, Servicio en mesa, Aseos, Acogedor, De moda, Informal, Grupos, Turistas, Universitarios, Suele haber cola, Se aceptan reservas, Pagos con móvil vía NFC, Tarjetas de crédito, Tarjetas de débito, Tarjetas de crédito, Adecuado para niños, Menú infantil, Tronas, Aparcamiento, Aparcamiento en la calle gratuito, Aparcamiento gratuito.
Opiniones: Esta empresa tiene 904 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.4/5.
Ubicación de The 505 Burgers & Wings
Horario de The 505 Burgers & Wings
Hoy abre hasta las 19:00.
- Lunes: Cerrado
- Martes: 11:00–19:00
- Miércoles: 11:00–19:00
- Jueves: 11:00–19:00
- Viernes: 11:00–19:00
- Sábado: 11:00–18:00
- Domingo: Cerrado
The 505 Burgers & Wings: Un Destino para Sabor en Gallup, Nuevo México
En el corazón del barrio de Gallup, Nuevo México, se encuentra The 505 Burgers & Wings, un restaurante que ha ganado el corazón de los locales y visitantes por igual con su deliciosa comida y excelente servicio. Con una dirección fiable en 1981 NM-602, este establecimiento se ha convertido en un destino popular para aquellos que buscan disfrutar de una cena satisfactoria y relajante.Servicios principales
- Comida rápida y de calidad
- Burgers y hamburguesas de alta calidad
- Papas fritas y otros snacks deliciosos
- Wings de pollo y otros platos de pollo
- Bebidas y tés para acompañar
- Comida para llevar y a domicilio disponibles
- Acceso para sillas de ruedas y aparcamientos adaptados
- Asientos y aseo adaptados para sillas de ruedas
- Bebidas alcohólicas y café
Ubicación y accesos
The 505 Burgers & Wings se encuentra ubicado en 1981 NM-602, Gallup, NM 87301. Este restaurante está situado en el corazón del barrio de Gallup, lo que lo hace fácilmente accesible para aquellos que buscan disfrutar de una cena relajada y satisfactoria. La dirección es clara y fácil de encontrar, y el aparcamiento está disponible para aquellos que deseen estacionar su vehículo. La ubicación de The 505 Burgers & Wings es ideal para aquellos que buscan disfrutar de una cena en un ambiente acogedor y relajante. La proximidad a otros negocios y atracciones locales lo hace perfecto para aquellos que buscan explorar el barrio y disfrutar de una noche relajada.Características destacadas
* Comida de alta calidad y deliciosa * Servicio eficiente y amable * Ambiente acogedor y relajante * Acceso para sillas de ruedas y aparcamientos adaptados * Comida para llevar y a domicilio disponibles * Una amplia variedad de bebidas y tés para acompañar * Características únicas, como la posibilidad de pedir comida para llevar o a domicilioInformación práctica
* Dirección: 1981 NM-602, Gallup, NM 87301 * Teléfono: 5057229311 * Página web: the505burgers.com * Horarios de operación: [Insertar horarios de operación] * Precio: [Insertar precio]Opiniones de clientes
The 505 Burgers & Wings ha recibido opiniones muy positivas de sus clientes. Algunos de los aspectos positivos mencionados incluyen: * Sabrosas hamburguesas y papas fritas * Servicio eficiente y amable * Ambiente acogedor y relajante * Comida para llevar y a domicilio disponibles * Una amplia variedad de bebidas y tés para acompañar En general, los clientes han expresado su satisfacción con la comida y el servicio de The 505 Burgers & Wings. Se ha mencionado que la comida es deliciosa y sabrosa, y que el servicio es eficiente y amable. El ambiente es acogedor y relajante, lo que lo hace perfecto para una cena en familia o un encuentro con amigos.Aspectos positivos de las opiniones
* La comida es deliciosa y sabrosa * El servicio es eficiente y amable * El ambiente es acogedor y relajante * La comida para llevar y a domicilio es disponible * Una amplia variedad de bebidas y tés para acompañar En resumen, The 505 Burgers & Wings es un restaurante que ofrece una comida de alta calidad y deliciosa, junto con un servicio eficiente y amable. El ambiente es acogedor y relajante, lo que lo hace perfecto para una cena en familia o un encuentro con amigos. La comida para llevar y a domicilio es disponible, y la variedad de bebidas y tés es amplia. Los clientes han expresado su satisfacción con la comida y el servicio, lo que hace que The 505 Burgers & Wings sea un destino popular para aquellos que buscan disfrutar de una cena relajada y satisfactoria.Preguntas frecuentes sobre The 505 Burgers & Wings
¿Qué tipo de comida ofrece The 505 Burgers & Wings?
¿Ofrece The 505 Burgers & Wings comida para llevar y a domicilio?
¿The 505 Burgers & Wings tiene acceso para sillas de ruedas y aparcamientos adaptados?
¿Qué tipo de bebidas ofrece The 505 Burgers & Wings?
¿Cuáles son los horarios de operación de The 505 Burgers & Wings?
Opiniones de The 505 Burgers & Wings
¿Eres el dueño?
Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.